সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ IP66 150W 100W 60W 30W সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
কেসিডি 5000 লুমেন অ্যালুমিনিয়াম বিস্ফোরণ প্রতিরোধক আলংকারিক শিল্প OEM 150 ওয়াট বৈদ্যুতিক শক্তি বাগান রাস্তার LED স্ট্রিট লাইট
| ডিমিং ফাংশন: | বাছাই |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা: | 110lm/w |
| রঙের সূচক: | >80Ra |
উচ্চ উজ্জ্বলতা প্রধান চালিত LED স্ট্রিট লাইট, অ্যালুমিনিয়াম খাদ শরীর, IP65 জলরোধী, ব্র্যান্ডেড LED চিপ, অটো অন / অফ রাতে, শহুরে রাস্তা, পার্ক, সম্প্রদায়ের জন্য আদর্শ,এবং আরও আলোর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
স্মার্ট মেইন চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট, অ্যালুমিনিয়াম খাদের দেহ, আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ব্র্যান্ডেড এলইডি চিপ, রাতে স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ, শক্তি-দক্ষ, নগরীয় ধমনী, শিল্প উদ্যান, ক্যাম্পাসের জন্য আদর্শ
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
শক্তি-দক্ষ প্রধান-চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট, 155 লুমেন / ওয়াট, অ্যালুমিনিয়াম খাদের দেহ, আইপি 65 জলরোধী, ব্র্যান্ডেড এলইডি চিপস, রাতে স্বয়ংক্রিয় চালু / বন্ধ, শহুরে ধমনী, মহাসড়ক, বাণিজ্যিক এলাকার জন্য আদর্শ
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000K-6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
Ra70 2700k সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট সব আবহাওয়া অবস্থার জন্য তাপ এবং ঠান্ডা প্রতিরোধের
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সিসিটি: | 2700-6500K |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার লাইট 100W সুপার ব্রাইটনেস
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
আউটডোর আইপি 66 হাই প্রেসার সোডিয়াম নেতৃত্বে স্ট্রিটলাইট 200W 150W 100W 50W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

