সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
কেসিডি ফটোসেল কন্ট্রোলার আউটডোর আইপি 66 জলরোধী বিল্ডিং সাইট ল্যাম্প পার্কিং 50W 100W 150W 200W সবই এক সৌর নেতৃত্বে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
স্লিম 20W 30W 50W 60W 100W IP65 সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
50 W - 300 W জলরোধী LED বন্যা ল্যাম্প সুরক্ষা সেন্সর সৌর বন্যা আলো বহিরঙ্গন প্রাচীরের জন্য
| পণ্যের নাম: | আউটডোর সোলার সিকিউরিটি সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ+মনোক্রিস্টালিন সিলিকন |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
সিই রোএইচএস পার্কিং লট এরিয়া রিমোট কন্ট্রোল IP65 50W 1100W 50W 200w
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
উচ্চ Lumens বহিরঙ্গন জলরোধী 100W 200W 300W সৌর বন্যা আলো 6500k CCT
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
100w 150w সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ স্মার্ট কোব ইউনিবডি
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | DC12V |
|---|---|
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
কেসিডি মডার্ন রোড লাইট 50 ওয়াট 60 ওয়াট 80 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট সুপার ব্রাইট অ্যালুমিনিয়াম আলংকারিক স্মার্ট 220 ভি স্ট্রিট লাইট এলইডি
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
টেনিস কোর্ট স্পোর্ট লাইটিং পার্কের জন্য বন্যার হালকা আইপি 66 নেতৃত্বে
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
দীর্ঘ দূরত্ব 20W 30W 50W 100W নির্মাণ বন্যা হালকা সমস্ত দাম এক নেতৃত্বে বন্যার আলোতে light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
বহিরঙ্গন জলরোধী Ip67 নেতৃত্বে 4500lm 150W সৌর প্যানেল বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

