সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
কেসিডি 30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর আলো এসি স্মার্ট ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট দাম 50 ওয়াট
| প্রয়োগ: | LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| ইনস্টলেশন: | খুঁটি লাগানো |
উচ্চ লুয়েন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 6500 কে 100W 150W 200W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
সুপার ব্রাইটনেস স্লিম আউটডোর স্ট্রিট লাইট 100W IP65 ওয়াটারপ্রুফ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 12V |
100 W 150 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গ্রাউন্ড মাউন্ট করা প্রজেক্টর লাইট বিল্ডার
| পণ্যের নাম: | মোশন সেন্সর সহ সোলার আউটডোর লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কীওয়ার্ড: | আউটডোর ডিসি সোলার ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট |
ল্যান্ডস্কেপ আইপি 65 আউটডোর নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 120 ° |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
হাই পাওয়ার মডিউল ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট আউটডোর 70Ra 100ওয়াট
| শক্তি: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | 2835LED |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC100-240V |
শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন Ip65 জলরোধী 50W 100W 150W 200W LED স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট 150 ওয়াট
| প্রয়োগ: | রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি 65 জলরোধী আউটডোর |
| ইনস্টলেশন: | খুঁটি লাগানো |
অ্যালুমিনিয়াম বডি 150 ডাব্লু আইপি 66 হাই লুমেন নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট ঘূর্ণনযোগ্য উচ্চ লুমেন্স ব্র্যান্ড চিপস
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ হাই ব্রাইটনেস ল্যাম্প আউটডোর 100 ওয়াট স্বয়ংক্রিয় ডিমিং কন্ট্রোল সহ দীর্ঘ দূরত্বের এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |

