সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
কেসিডি ক্লাসিক পারফরম্যান্স সুরক্ষা ইলেকট্রিক ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং দক্ষ জলরোধী স্লিম 150 ওয়াট স্মার্ট এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
কেসিডি পার্কিং লট ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম স্মার্ট 5 বছরের ওয়ারেন্টি 30 ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ স্ট্রিট
| প্রয়োগ: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
কেসিডি অটোমেটিক রিট্রোফিট স্মার্ট উচ্চ মানের এসি এনার্জি আউটডোর গার্ডেন 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED স্ট্রিট লাইট
| প্রয়োগ: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
মোশন সেন্সর অল ইন ওয়ান সৌর LED স্ট্রিট লাইট 50W 100W 200W আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ল্যান্ডস্কেপ ল্যাম্প
| সৌর প্যানেল: | 60W*18V একক প্রকার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| কাজের সময়: | 10-15 ঘন্টা / দিন, 5-7 বৃষ্টির দিন |
সিই গার্ডেন আইপি 65 বহিরঙ্গন জলরোধী 50W সৌর বন্যার আলো
| খবর ধরন: | সৌর চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
| শক্তি: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
কেসিডি গার্ডেন 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 প্রজেক্টর জলরোধী আধুনিক বৈদ্যুতিক স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট
| উৎপত্তি স্থল: | উৎপত্তিস্থল গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | রাস্তা, বাইরের |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000-6500k |
বড় ডিগ্রী আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| শক্তি সরবরাহ: | এসি বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
হাই লুমেন 6000k সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট ইনবিল্ট ব্যাটারি IP65 অ্যালুমিনিয়াম সন্ধ্যা থেকে ভোর পর্যন্ত
| ব্যবহার: | বাগান, রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
কেসিডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম ১০০ ওয়াট ২০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট হাই লুমেন রিচার্জেবল সোলার ফ্লাড লাইট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
| lumenous: | 170lm/w |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |

