সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম 200W 300W IP66 এসএমডি আউটডোর মেরু রোড লাইট ওয়াইড রেঞ্জ এক্সপোজার ব্র্যান্ড চিপস উচ্চ শক্তি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
স্পোর্ট আর্কিটেকচারাল 50 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা লাইট জল প্রতিরোধী
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
একক প্যানেল আইপি 67 প্রজেক্টর সৌর ফ্লাডলাইট সেন্সর ফ্লাডল্যাম্প 5000 লুমেন 100 ওয়াট
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| শক্তি: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| ভোল্টেজ: | DC 6V |
আরওএইচএস হাই লুমেনেস আইপি66 80 এলএম / ডাব্লু আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
উষ্ণ সাদা সৌর চালিত ফ্লাড লাইট বাণিজ্যিক 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | মোশন সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সোলার, এনার্জি সেভিং, ওয়াল লাইট, এলইডি |
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
জলরোধী সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs জীবনকাল
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত: | 100-110 lm/W |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 20000lm |
SMD2835 জপমালা 100W IP65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন সুপার ব্রাইট
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |

