সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম বডি সিকিউরিটি ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 200W হাই লুমেন
| আলোর উৎস: | এপিস্টার/ব্রিজলাক্স চিপ/ব্রিজলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 80 |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সিকিউরিটি ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 300W হাই লুমেন ল্যান্ডস্কেপ গার্ডেন লাইটিং
| আলোর উৎস: | এপিস্টার/ব্রিজলাক্স চিপ/ব্রিজলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 80 |
উচ্চ Lumens বহিরঙ্গন জলরোধী 100W 200W 300W সৌর বন্যা আলো 6500k CCT
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
এসএমডি আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ হাই লুমেন আউটডোর গার্ডেন স্টেডিয়াম স্পোর্টস স্মার্ট আল্ট্রা স্লিম 20 ওয়াট 30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
সিই গার্ডেন আইপি 65 বহিরঙ্গন জলরোধী 50W সৌর বন্যার আলো
| খবর ধরন: | সৌর চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
| শক্তি: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 500 ওয়াট সৌর বন্যা বাগান ঘর ব্যবহারের জন্য জলরোধী
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| ওয়াট: | ৫০০ ওয়াট |
স্পোর্ট ফিল্ড ভারী দায়িত্ব অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাড লাইট 100W 150W 200W 250W ডব্লিউবি ড্রাইভ এসি 85-265V
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | ধূসর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
IP65 বহিরঙ্গন কর্ডলেস ফ্লাড লাইট পোর্টেবল USB দ্বারা চার্জ করা হয়েছে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
বহিরঙ্গন জলরোধী Ip67 নেতৃত্বে 4500lm 150W সৌর প্যানেল বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

