সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
50W হাই লুমেন্স LED ওয়ার্ক লাইট 360 ° ঘোরানো Foldable প্রত্যাহারযোগ্য USB চার্জিং
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
রিচার্জেবল 144W 20000 লুমেনস স্ট্যান্ড 360 Cl ক্লিপ জলরোধী আইপি 65 সহ এলইডি ওয়ার্ক লাইট ঘোরানো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
LED 400W AC220V রিফ্লেক্টর ফ্লাড লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর লাইটিং গার্ডেন স্কোয়ার স্পটলাইট
| আলোকিত কোণ: | 120 |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| পরিবহন প্যাকেজ: | সমুদ্র / বায়ু / এক্সপ্রেস দ্বারা |
অ্যালুমিনিয়াম বডি হাই লুমেন 50W আউটডোর ফ্লডলাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
স্মার্ট সেন্সর SMD2835 আউটডোর ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
CRI80 6500K 50 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ধূসর ABS LiFePO4 উচ্চ দক্ষতা
| ওয়াট: | 50W |
|---|---|
| হালকা ফর্ম: | সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | লাইট কন্ট্রোল এবং রিমোট কন্ট্রোল |
জলরোধী আইপি 65 সৌর বন্যার হালকা 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
EK02 স্লিম 30 ডাব্লু 240 ভি নেতৃত্বাধীন বুলেট মেরিন বন্যা হালকা সুপার উজ্জ্বলতা
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
উচ্চ লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন নেতৃত্বে ফ্লডলাইট এসএমডি 50W
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD আউটডোর LED ফ্লাডলাইট ল্যাম্প প্রজেক্টর 6000K IP65
| পণ্যের নাম: | জলরোধী ip65 আউটডোর smd সৌর নেতৃত্বে বন্যা আলো দাম |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -২০ -৫০ |

