সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
অ্যালুমিনিয়াম বডি কার্ভড 58 ইঞ্চি 50W ফ্লাড লাইট আউটডোর মেটাল হ্যালাইড স্পোর্ট লেড ফ্লাডলাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| রঙ: | সিলভার |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50 ওয়াট 100 ওয়াট রিফ্লেক্টর নেতৃত্বাধীন ফোকাস 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট 2000 ওয়াট সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সৌর চালিত বন্যা আলো আলোকসজ্জা 160Lm/W 6V
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 10W 25W 40W 60W 100W 200W 300W সৌর LED মডুলার ফ্লাড লাইট
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
রিমোট কন্ট্রোল সহ IP66 150W 100W 60W 30W সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
OEM ODM অ্যালুমিনিয়াম বডি 80W সুপার স্লিম বন্যা হালকা বহিরঙ্গন ল্যান্ডস্কেপ আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যার আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
টাইমার 2835 Smd চিপ সহ 300w আউটডোর Ip65 সোলার চালিত ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| আইটেম: | সোলার ফ্লাডলাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |

