সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
আউটডোর আইপ66 ওয়াটারপ্রুফ স্ট্রিট লাইট 200 ডাব্লু 150 ডাব্লু 100W 50 ডাবল এলইডি স্ট্রিট লাইট 30 ডাব্লু স্ট্রিমলাইন ডিজাইন সুন্দর লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যার আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
সরঞ্জাম ফ্রি রোড নমনীয় আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সৌর চালিত
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ স্থাপন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
80CRI 240V 200 W ক্রিসমাস সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যান্টি জারা Ip67 EMC 20000 লুমেন রিচার্জেবল স্ট্রিট লাইট 30W 50W 100W 150W 200W বহিরঙ্গন উচ্চ বিদ্যুতের আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
রোড প্রকল্প 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট 265 ভি এসএমডি স্লিম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
EMC 30W 60W SMD3030 All in One সৌর এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
120lm/w জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট 50watt 100watt 150watt অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং
| খবর ধরন: | রাস্তার আলো |
|---|---|
| আবেদন: | রোড, রোডওয়ে, আউটডোর, বাগান |
| কীওয়ার্ড: | অপটিক্যাল লেন্স আউটডোর 20w/30w/50w/100w নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
আউটডোর অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 300W 51000 Lumen CRI80
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শৈলী: | আধুনিক |
| ব্যবহার: | গুদাম, গ্যারেজ, কারখানা, কর্মশালা, জিম, ইত্যাদি। |

