সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
ABS হাউজিং CE EMC 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান LED স্ট্রিট লাইট পার্কিং লটের জন্য
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ABS+PC লেন্স |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্মার্ট এলইডি সোলার চালিত মোশন ফ্লাড লাইট 60W শক্তি সঞ্চয়
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
LED স্ট্রিট লাইট 80W 90W 150W 240W 250W 500W 800W 900W
| পণ্যের নাম: | 100W LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আইটেম: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
| টাইপ: | হাই লুমেনস ওয়াটারপুফ IP65 LED স্ট্রিট লাইট |
সুপার ব্রাইটনেস হাই লুমেন সোলার লাইট 150W লিথিয়াম ব্যাটারি
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
200W Ip65 রিচার্জেবল নেতৃত্বাধীন সৌর সন্ধ্যা থেকে উদ্যানের জন্য ফ্লাডলাইট জলরোধী সুপার উজ্জ্বল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
60 W 100 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট নিরাপত্তা চালিত বাণিজ্যিক ল্যান্ডস্কেপ উষ্ণ সাদা
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বন্যা আলো 10W 20W 40W 200W 500W রিমোট সহ
| আবেদন: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
সিলভার আল্ট্রা পাতলা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 50 ডাবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ 10 কেভি 200 ওয়াট স্ট্রিট গার্ডেন বাস্কেটবল কোর্টের জন্য
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
6 এম 80 এম মেরু ইন্টিগ্রেটেড আইপি 67 80 ডাব্লু 90 ডাবল সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আউটডোর আইপ66 ওয়াটারপ্রুফ স্ট্রিট লাইট 200 ডাব্লু 150 ডাব্লু 100W 50 ডাবল এলইডি স্ট্রিট লাইট 30 ডাব্লু স্ট্রিমলাইন ডিজাইন সুন্দর লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

