সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
বিস্ফোরণ প্রুফ আইপি 65 আউটডোর জলরোধী সোলার স্ট্রিট লাইট 30W 50W 100W 150W 200W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
হাই পাওয়ার সৌর স্ট্রিট লাইট 20W 30W 50W 60W 120W 300W সৌর জলরোধী LED সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম 200W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আইপি 65 আউটডোর সৌর শক্তি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 200 ওয়াট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
কেসিডি লেড কর্ন বাল্ব মডুলার সোলার স্ট্রিট লাইট 30W স্কয়ারের জন্য আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ অ্যাডজাস্টেবল রোড লাইটিং
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
ইন্টিগ্রেটেড 200W সোলার স্ট্রিট লাইট IP67 ওয়াটারপ্রুফ মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
20 W 30 W 60 W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট LED রোডওয়ে ল্যাম্প দিবালোক নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ইন্টিগ্রেটেড এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট সোলার এলইডি লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/200w/300w/400w |
| কীওয়ার্ড: | ল্যাম্প হাই লুমেন আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট |
100W IP67 170lm / W 10kg ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট সৌর স্ট্রিট লাইট আউটডোর সন্ধ্যা থেকে ভোর
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 12V |

