সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
RoHS আউটডোর এসএমডি 100 ওয়াট 12 ডিসি সোলার স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
30000 ঘন্টা লাইফ 200W পলিক্রিস্টালাইন উচ্চ শক্তি সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
KCD Outdooor LED সব এক সোলার স্ট্রিট লাইট হাই পাওয়ার 200W
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
IP65 জলরোধী সব এক সৌর রাস্তার আলো 200W শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যালুমিনিয়াম ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 200W উচ্চ দক্ষতা লিথিয়াম ব্যাটারির সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
IP67 সুপার ব্রাইটনেস সোলার স্ট্রিট লাইট 100W আউটডোর রিচার্জেবল LED স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12V |
ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 200W আউটডোর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ(V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20~+50 |
Kcd সুপার ব্রাইটনেস Ip67 সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w 300w 500w মেরু সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
স্বয়ংক্রিয় সোলার স্ট্রিট লাইট 200W প্রকল্প ইনস্টলেশনের বাইরে লিথিয়াম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট 100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান লেড স্ট্রিট লাইট
| নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট ল্যাম্প |
|---|---|
| শক্তি: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| রঙ: | গাঢ় ধূসর |

