সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
ইন্টিগ্রেটেড আইপি 65 60 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সব এক করে
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
উচ্চ শক্তি সৌর স্ট্রিট লাইট জলরোধী বহিরঙ্গন ROHS 150W 16500lm 590 * 270 * 110 মিমি সৌর উদ্যান স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
ওয়াক ওয়ে রোড পার্কিং লট এরিয়া উচ্চ দক্ষতা 6500K 60w সোলার লেড স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
50000 ঘন্টা লাইফ এসএমডি 486.5X151.2X88 মিমি 50 ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি power
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
60 ওয়াট স্ট্যান্ড একা পোল ইন্টিগ্রেটেড আইপি 66 সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
ডাই কাস্ট 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু ওয়াট ওয়েল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
মেরু 50w 100w 150w 200w সঙ্গে আলংকারিক নেতৃত্বাধীন সৌর ইন্টিগ্রেটেড বাতি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
জলরোধী আইপি 65 আউটডোর এলইডি সোলার ল্যান্ডস্কেপ ফ্লাড লাইটস 80 ই
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 টেকসই অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং পিসি লেন্স এসি ল্যাম্প লাইট 100 ওয়াট নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন রাস্তার আলো
| ডিমিং ফাংশন: | বাছাই |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা: | 120LM/W |
| রঙের সূচক: | >80 |

