সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
এক সৌর স্ট্রিট লাইটে উচ্চমানের জলরোধী আইপি 65 60W 100W
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
Cri80 সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান 6000k 20w 60w 200w 300w
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| Cri (রা>): | 80 |
50w 100w 150w 200w 300w সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ব্যাটারি সহ ইউফো আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
জং প্রুফ 50W 60W 100W 180W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
দীর্ঘ আলো 7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
আইপি 65 আউটডোর 50W 100W 150W 200W LED সৌর বন্যার হালকা কেসিডি কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 100W SMD অ্যালুমিনিয়াম LED স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (v): | 6V |
| ক্রি (রা>): | 80 |

