সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
সোলার প্যানেলের সাথে এক সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন ওয়াটারপ্রুফে একত্রিত
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
আউটডোর এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন লেড ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
উচ্চ উজ্জ্বলতা 80W 10000lm অ্যালুমিনিয়াম সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
আইপি66 হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 150 ওয়াট 200 ওয়াট 400 ওয়াট 6000 কে ব্যাটারি সহ
| এলইডি: | ব্রিজলাক্স চিপস 3030 |
|---|---|
| LiFePO4 ব্যাটারি: | 18AH-54AH 12.8V |
| সৌর প্যানেল: | উচ্চ দক্ষতা মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
মেরু সহ ব্রিজলাক্স এসএমডি আইপ 6666 ওয়াটপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
ব্যাটারি IP65 50w 1100w 50w 200w সঙ্গে বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার ল্যাম্প রিমোট কন্ট্রোল
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

