সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
কেসিডি আউটডোর উইন্ড স্প্লিট 40 ডাব্লু 80 ডাবল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
এসএমডি 3030 100 ডব 12 ভি 10 কেজি হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম বডি এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
ই এম ওডিএম ডিসি ফটোসেল 150 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
সব এক সৌর রাস্তার আলো উচ্চ Lumen 50W বহিরঙ্গন LED রাস্তার আলো
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~+50 |
| আইপি রেটিং:: | আইপি 65 |
আবাসিক এলাকার সোলার স্ট্রিট লাইট, IP65 রেটিং এবং বৈদ্যুতিক সরবরাহ সহ
| প্রদীপ শক্তি: | 60 ডাব্লু |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | সৌর |
| আইটেম নং: | ৫০ ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট |
সুপার ব্রাইটনেস সোলার স্ট্রিট লাইট 100W আউটডোর রিচার্জেবল লেড স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | 100w LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আইটেম: | এলইডি স্ট্রিট লাইট |
| টাইপ: | হাই লুমেনস ওয়াটারপুফ IP65 LED স্ট্রিট লাইট |
কুল হোয়াইট 60W 100W 150W 200W নেতৃত্বে সৌর মেরু প্রভা
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

