সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
এসএমডি ২৮৩৫ কেসিডি এনার্টেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি 65 আউটডোর 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 2000 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
গার্ডেন পার্কিং লট এলাকার জন্য হাই লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট IP65 100ওয়াট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর IP65 ওয়াটারপ্রুফ 20w 40w 60w সব এক নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি |
| মডিউল: | 3টি মডিউল |
উচ্চ লুয়েন আইপি 65 200 ওয়াট সোলার ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| পণ্যের নাম: | KCD TRS05 সোলার স্ট্রিট লাইট 50W 100W |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
হাই লুমেন আউটডোর আইপি 65 150 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
এক বহিরঙ্গন সৌরবিদ্যুতের স্ট্রিট লাইটে পাইকারি ম্যানুফচারার উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
উচ্চ শক্তি স্লিম 7500lm 50W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
IP65 জলরোধী 50W বহিরঙ্গন সৌর LED আলো উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (v): | 6V |
| ক্রি (রা>): | 80 |
ওয়াটারপ্রুফ সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট 100W অ্যালুমিনিয়াম অল ইন ওয়ান LiFePO4 ব্যাটারি 170lm/W
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| হালকা ফিক্সচার ফর্ম: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম 5000 এলএম 50 ওয়াট সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

