সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
পোর্টেবল স্টেডিয়াম মডুলার 400w 200w LED ফ্লাড লাইট 90° বিম অ্যাঙ্গেল
| পণ্যের নাম: | গার্ডেন গ্রাউন্ড ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ড্রাইভার: | MEANWELL |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC220-240V |
মডুলার RGB LED ফ্লাড লাইট 200w 300w 400w মেরিন প্রজেক্টর সমতুল্য স্পোর্ট লাইটিং
| শক্তি: | 50W/100W/150W/200W/250W/300W |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বডি |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 90 |
150W এলইডি ফ্লাডলাইট সহজ ইনস্টলেশন কম্প্যাক্ট স্পেস সেভিং ডিজাইন আউটডোর ফ্লাডলাইট জ্বালানী দক্ষতা উজ্জ্বল আলোর জন্য বাগান প্যাটিও গুদাম এবং আরো
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| পণ্যের নাম: | BK10 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
শক্তিশালী উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 80lm / ডাব্লু 200 ডাবল LED বন্যা হালকা Light
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
জলরোধী বহিরঙ্গন LED বন্যা হাল্কা SMD অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ আউটপুট রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো বাতি 300W 400W 500W Ip65 বাগানের জন্য জলরোধী বহিরঙ্গন আলো
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | এসি 85-265V |
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 170 |
2 বছরের ওয়ারেন্টি এসএমডি 2835 200 ওয়াটের এলইডি বন্যা হালকা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 5 মিটার সনাক্তকরণ আলোকসজ্জা হাউজিং নির্মাণ ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 90° |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 3-5 মি |

