সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
আউটডোর স্টেডিয়াম রিফ্লেটার LED ফ্লাড লাইট 30W 50W 100W 200W ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাডলাইট
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন থিম পার্ক রোডওয়ে |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
| আলো সমাধান: | DOB |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার ফ্লাড লাইট 400W রিচার্জেবল হাই আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
হালকা সেন্সর রিমোট কন্ট্রোলারের সাথে 6V সৌর চালিত বন্যা আলো 2700-6500K
| ভোল্টেজ: | 6V |
|---|---|
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ। |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50 ওয়াট 100 ওয়াট রিফ্লেক্টর নেতৃত্বাধীন ফোকাস 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট 2000 ওয়াট সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সৌর চালিত বন্যা আলো আলোকসজ্জা 160Lm/W 6V
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 10W 25W 40W 60W 100W 200W 300W সৌর LED মডুলার ফ্লাড লাইট
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
২৭০০-৬৫০০ কে রঙের তাপমাত্রা ৬ ভি ভোল্টেজ এবং বাইরের আলোর জন্য লাইফোও৪ ব্যাটারি সহ সৌরচালিত বন্যা আলো
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500 কে |
| আইটেম: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম নেতৃত্বে আউটডোর সুরক্ষা ফ্লাডলাইট আইপি 65 10W 20W 30W 200W 400W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
উচ্চ লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন নেতৃত্বে ফ্লডলাইট এসএমডি 50W
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |

