সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
মেরিন মেটাল হ্যালিড আইপি 65 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটস 220V 250W 400W
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
100lm/w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 400W স্পোর্ট টেনিস কোর্ট স্টেডিয়াম LED লাইট
| হাউজিং রঙ: | গাঢ় ধূসর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20-50° |
| আলোর উৎস: | 2835 এলইডি চিপস |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 80lm / W 200w 100W বহিরঙ্গন LED বন্যা হালকা Ip65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
জলরোধী 3000 লুমেন মাইক্রোওয়েভ আউটডোর LED বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ইয়ার্ড গ্যারেজ গুদাম অঙ্গন গেট সৌর প্রজেকশন লাইট জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
187 * 216.7 * 28 মিমি 12 ভি 110 এলএম / ডব্লু আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 50W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
স্টেডিয়াম আরজিবি আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 20w 100w কোল্ড হোয়াইট ফ্লাডলাইট
| খবর ধরন: | ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | স্পোর্টস স্টেডিয়াম, ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন, স্কোয়ার, বিল্ডিং |
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | শীতল সাদা, উষ্ণ সাদা, বিশুদ্ধ সাদা |
স্পোর্টস কোর্ট 220v 30w 50w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 স্মার্ট মোশন ডিটেক্টর হাই মাস্ট
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| রশ্মি কোণ(°): | 120 ডিগ্রী |
স্পোর্টস স্টেডিয়ামগুলির জন্য কুল হোয়াইট 50W 5500lm আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

