সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
100W 200W এসএমডি 2835 সৌর চালিত নেতৃত্বে বন্যার হালকা 2700 ~ 6500 কে
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
বহিরঙ্গন গাছ আলোর নেতৃত্বে বন্যা আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
রঙের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চ দক্ষতাযুক্ত এলইডি ফ্লাড লাইট একক স্ফটিক সৌর প্যানেল অপটিক্যাল পিসি লেন্স এবং প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড এলইডি চিপগুলি বহিরঙ্গন সুরক্ষা এবং ল্যান্ডস্কেপ আলো জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
IP67 400W সমতুল্য সুরক্ষা সেন্সর স্টেডিয়াম নেতৃত্বে বন্যার আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি, এনার্জি সেভিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আবেদন: | বাগান, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ |
ভারী দায়িত্ব স্ট্রিমলাইন নিয়মিত বৈদ্যুতিক নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা 100-150lm / W অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| আলোকিত: | 100-150lm/w |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | PF>0.9 |
হাই লুমেন এলইডি ফ্লাডলাইট ওয়াটারপ্রুফ টেকসই আবাসন বহিরঙ্গন ব্যবহার খরচ কার্যকর শক্তি দক্ষতা উজ্জ্বলতা এলইডি
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| Power: | 400W |
কেসিডি রিফ্লেক্টর আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ এলইডি ফ্লাডলাইট 50W 100W 200W 400W লিনিয়ার স্মার্ট ফ্লাডলাইট
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 3-5 মি |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
বাগানের জন্য হাই পাওয়ার লেড চিপ আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50W অ্যালুমিনিয়াম
| পণ্যের নাম:: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ব্যবহার:: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| আবেদন:: | ল্যান্ডস্কেপ |
অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ মানের 100W বহিরঙ্গন সৌর বন্যা আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
100W জরুরী এলইডি ফ্লাড লাইট ক্যাম্পিং জন্য হাইকিং কালো মধ্যে মাছ ধরা
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| প্রস্তাবিত ব্যবহার: | গুদাম, শিল্প, খুচরা |
| দেখার কোণ: | 90 |

