সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
20 W 30 W 60 W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট LED রোডওয়ে ল্যাম্প দিবালোক নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ইন্টিগ্রেটেড এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট সোলার এলইডি লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/200w/300w/400w |
| কীওয়ার্ড: | ল্যাম্প হাই লুমেন আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট |
AC85-265V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 খেলার মাঠের জন্য 10W 30W 50W 80W 120W 250W 400W 500W স্লিম এলইডি ফ্লাডলাইট 12V
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উজ্জ্বল কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | AC220-240V |
জলরোধী অ্যান্টি চুরি সমস্ত একটি ওয়ান সৌর স্ট্রিট লাইট 30 ওয়াট সন্ধ্যা ভোর 400 ডাব্লু / ইউ / এডি 28 / পিএস এম 155 / ই
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
অল ইন ওয়ান হাই পাওয়ার স্ট্রিট লাইট 200w 300w 400w LiFePO4 ইন্টিগ্রেটেড সোলার প্যানেল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ABS সব এক সোলার স্ট্রিট লাইটে |
|---|---|
| এলইডি পাওয়ার: | 200W/300W/400W |
| সিসিটি(কে): | 3000K~3500K((উষ্ণ সাদা)/ 6000K-6500K(ঠান্ডা সাদা) |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর 200W 300W 400W 500W বাগান আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

