সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
6500 কে সৌর বহিরঙ্গন বন্যা আলো দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত নিরাপত্তা গতি সেন্সর 500w 1000w
| পণ্যের নাম: | সৌর বহিরাগত বন্যা আলো |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম 6500 কে লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাডলাইট
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
অ্যালুমিনিয়াম 6500k লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
কেসিডি উচ্চ ক্ষমতা আইপি 65 আয়তক্ষেত্রাকার ফিক্সচার ডিমমেবল শীর্ষ বিক্রয় বাগান আউটডোর ফ্লাডলাইট 6500k LED ফ্লাড হালকা ধূসর রঙ
| পণ্যের নাম: | IK03-E 300W |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| THD: | <12% |
বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বন্যা আলো 10W 20W 40W 200W 500W রিমোট সহ
| আবেদন: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
কম দামের সোলার রিফ্লেক্টর লাইট আউটডোর প্রজেক্টর ফ্লাড লাইট LED রিমোট কন্ট্রোল ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 40W 60W 120W
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| চার্জিং সময়: | ৬-৮ ঘন্টা |
কেসিডি ছোট স্বয়ংক্রিয় স্যুইচ 60W 200W 300W নিরাপত্তা কম দামের LED ফ্লাডলাইট সৌর বহিরঙ্গন ফ্লাডলাইট 100W
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
কেসিডি আইপি 65 ওয়্যারলেস ডাসক টু ডন অটো সোলার একক ক্রিস্টালিন স্পোর্ট স্টেডিয়াম ফ্লাডলাইট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 2000 ওয়াট সোলার ফ্লাডলাইট
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | গ্রে |

