সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
স্লিম আউটডোর আইপি 65 400 ওয়াট 500 ওয়াট সোলার মোশন বন্যার আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| খবর ধরন: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
পার্কিং লটের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা সৌর চালিত বন্যা লাইট 170LM / W
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| লুমেন: | 170lm/w |
500 ওয়াট আইপি 66 অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং মেটাল হালাইড সোলার বন্যার আলোকসজ্জা
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
OEM ODM 400W সমতুল্য মোশন সেন্সর নেতৃত্বে সৌর বন্যা হালকা IP65 জলরোধী উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যার আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
অ্যালুমিনিয়াম জলরোধী Ip65 100W নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
জলরোধী আইপি 65 সৌর বন্যার হালকা 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
25ওয়াট 40ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট সোলার চালিত ফ্লাড লাইট ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
স্টেডিয়াম ল্যান্ডস্কেপ 500W আউটডোর নেতৃত্বে মডিউল ফ্লাডলাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

