সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |
লিথিয়াম ব্যাটারি 100W 150W অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট কন্ট্রোল ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
কেসিডি 3 বছরের ওয়ারেন্টি আইপি 67 400 ওয়াট 500 ওয়াট চীন নির্মাতারা এলইডি সৌর শক্তি ফ্লাডলাইট 12 ভি ফ্লাডলাইট স্টেডিয়ামের জন্য 1500 ওয়াট
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
একক প্যানেল আইপি 67 প্রজেক্টর সৌর ফ্লাডলাইট সেন্সর ফ্লাডল্যাম্প 5000 লুমেন 100 ওয়াট
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| শক্তি: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| ভোল্টেজ: | DC 6V |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
অ্যালুমিনিয়াম সেপারেটেড সৌর চালিত আউটডোর স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট DC 300W 400W IP66
| পণ্যের নাম: | 100W সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| সিসিটি (রঙের তাপমাত্রা): | 3000K-6500K |
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
সিলভার আল্ট্রা পাতলা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 50 ডাবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ 10 কেভি 200 ওয়াট স্ট্রিট গার্ডেন বাস্কেটবল কোর্টের জন্য
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
জল প্রতিরোধের রিচার্জেবল LED ফ্লাডলাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |

