সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w outdoor led flood lights ] ম্যাচ 88 পণ্য.
LED 400W AC220V রিফ্লেক্টর ফ্লাড লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর লাইটিং গার্ডেন স্কোয়ার স্পটলাইট
| আলোকিত কোণ: | 120 |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| পরিবহন প্যাকেজ: | সমুদ্র / বায়ু / এক্সপ্রেস দ্বারা |
নতুন আগমন AKCD লুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 100W 150W 200W 400W এসি এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
উচ্চ উজ্জ্বলতা 600W নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো জলরোধী আইপি 66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W গ্রাফিন নেতৃত্বাধীন প্রতিফলক আলো
| পণ্যের নাম: | EK05-E |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
LiFeO4 5AH 30AH LED ফ্লাড লাইট 6V আউটডোর নির্মাণ আলো জন্য
| LED আলোক প্রবাহ: | 170lm/w |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| এলইডি বাতি: | 2835LED |
ওয়াল ফুটবল পিচ উষ্ণ হোয়াইট 200 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট 5054 এসএমডি এসি 600 ওয়াট 800 ওয়াট
| শক্তি: | 200W 300W 400W 500W 600W 700W 800W 900W 1000W |
|---|---|
| ইনপুট ((ফ্রিকোয়েন্সি): | এসি 85-265V ((50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90LM/W |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
30W 50W 100W 300W 500W এলইডি সোলার ফ্লাডলাইট আউটডোর আইপি 65 ফ্লাডলাইট
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
| রঙের তাপমাত্রা: | উষ্ণ সাদা |
রিমোট কন্ট্রোল ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর এলইডি স্ট্রিট লাইট 300 ওয়াট 400 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান বড় ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
সৌর 30W 50W 100W 150W আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, আউটডোর, উঠান, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 85 |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |

