সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
KCD 200w 250w সোলার প্যানেল স্ট্রিট লাইট 34000lm OEM ইন্টিগ্রেটেড
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রণ সহ 170lm/w 20w সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা, আউটডোর, বিভিন্ন পরিস্থিতি, বাগান, ইত্যাদি। |
| আলোকিত: | 170 lm/W |
উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী Ip67 200W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান আউটডোর সোলার লেড স্ট্রিট লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
| Cri (রা>): | 80 |
SMD5730 DC 6V অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
ইন্টেলিজেন্ট সোলার সুপার ব্রাইট LED স্ট্রিট লাইট 200W ওয়াটারপ্রুফ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
আউটডোর ওয়াল অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট সন্ধ্যা থেকে ভোরের জলরোধী 40w 150w 200w 400w
| আবেদন: | রোড, আউটডোর, হাইওয়ে, উঠান, বাগান |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | আউটডোর IP65 ওয়াটারপ্রুফ 20w 40w 60w সব এক নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
সৌর 30W 50W 100W 150W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
সৌর 30W 50W 100W 150W আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, আউটডোর, উঠান, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 85 |
ডিসি ফটোয়েলেকট্রিক ব্যাটারি সৌর শক্তি স্ট্রিট লাইট AC85-265V দীর্ঘ সময়ের কাজ Work
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

