সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম 5000 এলএম 50 ওয়াট সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
সৌর প্যানেল সহ 30000 ঘন্টা লাইফ আইপি 65 100 এলএম / ডাব্লু ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
হাই পাওয়ার আইপি 65 অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট উঠোন হালকা 2700 কে সিসিটি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
4500lm 20w 50w 120w আউটডোর এলইডি স্ট্রীট লাইট ম্লানযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রোড, আউটডোর এলাকা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
চীন কারখানা সৌর শক্তি অল ইন ওয়ান সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট 12V 50W 100W 150W 200W বহিরঙ্গন শক্তি সঞ্চয় গতি সেন্সর
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
সোলার পাওয়ার 45 ওয়াট 6500 এলএম স্মার্ট ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
রোড লাইটিং আউটডোর 150W সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট 2700K-6500K
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
IP65 170lm / W সৌর জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট 50w 200 ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | rvice: লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6 ভি |
3 বছরের ওয়ারেন্টি 50W 17000lm সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট ল্যাম্পগুলি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
পার্কিং লট এরিয়ার জন্য 50W 100W LED সোলার পাওয়ার স্ট্রিট লাইট আউটডোর হাই ব্রাইটনেস
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

