সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় 100W 22000lm IP65 ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট সোলার হাই পাওয়ার সুপার ব্রাইট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
বাস্কেটবল বাস্কেটবল কোর্ট 12 ভোল্ট এসএমডি 100W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট সোলার লাইট সুপার হাই পাওয়ার
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ই এম ওডিএম গ্যালভানাইজড আইপি 65 30 ডাব্লু সোলার কোব্রহেড স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ইন্টিগ্রেটেড LED সৌর ব্যাটারি স্ট্রিট লাইট Ip65 অ্যালুমিনিয়াম খাদ 50w 100w 150w 200w
| জীবনকাল (ঘন্টা):: | 50000 |
|---|---|
| কাজের সময় (ঘন্টা):: | 50000 |
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
শক্তি সঞ্চয় 10W 20W 50W 60W 90W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
100lm / ডাব্লু ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট সন্ধ্যা থেকে ভোরের মেরু Ip65 উচ্চ শক্তি 150 ওয়াট 20000 লুমেনস
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
এনার্জি সেভিংয়ের নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট অ্যালুমিনিয়াম আবাসন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
জলরোধী আইপি 65 সৌর বন্যার হালকা 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
মডিউল লেন্স 6500 কে 200W 130lm / ডাব্লু ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
170lm/w সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 60watt 90watt 200watt আউটডোর পার্কিং লট অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| খবর ধরন: | রাস্তার আলো |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |

