সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 215 পণ্য.
170lm/w সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 60watt 90watt 200watt আউটডোর পার্কিং লট অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| খবর ধরন: | রাস্তার আলো |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
17000lm অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট উচ্চ উজ্জ্বলতা 120w 250w 300w
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার লেড স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| ব্যবহার: | স্ট্রিট রোড গার্ডেন স্কোয়ার |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
আল্ট্রা পাতলা 130 এলএম / ডাব্লু এসএমডি নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট 50 ওয়াট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
6500K অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 আউটডোর
| পণ্যের নাম: | IP65 50w 100w 150w মোশন সেন্সর সব এক সোলার লাইড স্ট্রিট লাইটে |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
| রশ্মি কোণ(°): | 90*130 |
100 W 200 W 300 W সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট SMD2835 LiFePO4 ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | সৌরশক্তি চালিত LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| ওয়াট: | 100w/200w/300w |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
হাই লুমেনস পোর্টেবল 100 ওয়াট সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট LED স্ট্রিট লাইট এসি পার্কিং লট ব্রাইট এন স্কেল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
গার্ডেন লেড সোলার পাওয়ারড ফ্লাড লাইট IP66 রিমোট কন্ট্রোল ব্যাটারি 100W 200W 300W
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
30W 60W 100W সব এক সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট বহিরঙ্গন শক্তি সঞ্চয় IP65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

